С Днём города, с Днём России!

С Днём города, с Днём России!

12.06.2020

Можно только удивляться, насколько велика и многолика наша страна. Она вобрала в себя разнообразие множества городов, а города отнюдь не случайно так часто сравнивают с людьми. У каждого из них свои история, индивидуальность, судьба, предназначение. Есть города-герои, города-памятники, города-музеи, города-украшения… А есть города-труженики, благодаря которым ежедневно, ежечасно, ежеминутно создаётся достойное будущее. Такие, как наш Сургут!

Сургут – город особой судьбы. Ему свойственна своя собственная уникальная поэзия, порождённая яркими контрастами. В нём органично соединились зимние пейзажи, достойные самой лучшей рождественской открытки, и рукотворные чудеса современного мегаполиса, старинные мелодии и индустриальные ритмы, постоянное стремление вверх и неразрывная связь с корнями, землёй, надёжной почвой.

Сургут – это город, созданный тружениками и привечающий таких же тружеников. В нём могут прижиться и стать счастливыми только активные, волевые, деятельные, уверенные, сильные телом и духом преобразователи и созидатели.

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с замечательным двойным праздником! Каждый из вас вносит свой неоценимый вклад и частицу своей души в развитие и процветание любимого города. Благодаря нашим общим усилиям Сургут прошёл славный путь от рабочего посёлка до города возможностей, творческой энергии, дружбы и тепла, распустившись красивым цветком среди заснеженных широт.

Желаем неугасимого пыла в сердцах, стремления покорять новые профессиональные, карьерные и личные высоты, достижения всех целей! Пусть всегда в ваших домах царят мир, добро, любовь и большое счастье!